КультураШоу-бизнес

Сэм Асгари хочет от Бритни Спирс не только развода, но и денег

07:20 18 авг 2023.  562Читайте на: УКРРУС

Похоже, что ей всё равно.

Бритни Спирс не везет с мужчинами. Ее $60 млн. - чуть ли не "копейки" по сравнению с $1,4 млрд. Рианны или $740 млн. Тейлор Свифт, но и на них мужики слетаются как мухи на мёд. И еще Бритни могла бы сказать традиционную при разводе фразу "прав был папа" (хотя обычно упоминают маму) - ведь ее опекун в течение 13 лет и по совместительству отец Джейми Спирс был против ее брака с Сэмом Асгари, заявляя что тому нужны от Бритни только деньги. И тут Джейми можно было бы похвалить как заботливого отца, если бы не одно обстоятельство - скорее всего, он просто не хотел делиться с Сэмом деньгами Бритни, которые считал чуть ли не своими.

Так или иначе, но после освобождения от опеки Бритни, выходя замуж за Сэма, составила брачный контракт, согласно которому в случае развода он ничего не получит. (Тут, честно говоря, у нас сильное подозрение, что на таком контракте настояли ее адвокаты - на саму Спирс это непохоже). И когда момент развода наступил ( почему он был почти неизбежен, мы писали вчера), появились сообщения, что Сэм шантажирует свою жену каким-то компроматом, требуя от нее деньги. Однако, как сообщает The Guardian, в отдельном заявлении, опубликованном в четверг для The Hollywood Reporter, представитель Асгари опроверг эти заявления таблоидов. 

"Есть много заявлений о том, что Сэм оспаривает брачный договор и угрожает шантажировать свою бывшую жену с помощью видео, - сказал представитель Асгари Брэндон Коэн. - Однако все эти утверждения являются ложными, так как никакого негативного умысла в ее адрес никогда не было и не будет. Сэм всегда поддерживал и всегда будет ее поддерживать".

Тем не менее, как пишет британское издание, Асгари намеревается получить финансовую поддержку от Спирс и получить от нее оплату его адвокатов. Согласно документам, стоимость активов Спирс и Асгари, а также тех, которыми они владеют совместно, еще предстоит определить. 

Тут, конечно, всё прекрасно, от слов "финансовая поддержка" до требований к Спирс оплатить адвокатов Асгари, хотя на развод подает именно он. Что во всей этой истории радует, так это реакция на происходящее самой Бритни. Она поместила в социальных сетях свою фотографию верхом и написала: "Скоро куплю лошадь".

Фото: Pinterest   

Сергей Семенов

Самое читаемое