LifeStyleГороскоп

Пять знаков зодиака, у которых в конце июля дела пойдут наперекосяк

06:06 21 июл 2021.  2459Читайте на: УКРРУС

Этот нелегкий период нужно просто пережить.

Во второй половине июля некоторым представителям астрологического круга грозят крупные проблемы на работе. Это обусловлено пребыванием Меркурия в знаке Рака, а также тем, что это представители разных стихий – воздушной и водной. Из-за этого в работе возрастает риск ошибок и просчетов.

Так, очень внимательными следует быть Близнецам. Они могут столкнуться со сложностями на работе, во многом это связано с высокой чувствительностью к словам и поступкам окружающих. Возможна даже потеря работы.

Читайте также: Три знака зодиака, которых ждут невероятные перемены до конца лета

У Стрельцов возможны неурядицы из-за того, что они сильно погрузятся в семейные проблемы. Денег может не хватать даже на самое необходимое. Поэтому больше внимания следует уделить работе, а семью на время отодвинуть на второй план, пока не пройдет критический момент.

У Львов возможны проблемы из-за нервотрепки и суеты. К тому же возможны конфликты с сотрудниками. Звезды рекомендуют проявлять больше сдержанности.

У Овнов в конце июля будут чудесные шансы для карьерного роста, но этому будут препятствовать личные дела. Если удастся сосредоточиться на карьере, успех обеспечен.

Весы могут столкнуться с подтасовками документов, поэтому надо быть максимально внимательными. Представителям этого знака зодиака могут пообещать новое место работы, но все может сорваться в последний момент.

Фото:  volkovysk.by

Читайте также: Продолжительность жизни людей, родившихся под разными знаками Зодиака, вычислили астрологи

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое