КрымВойна

Путин в полной ярости из-за уничтожения «Новочеркасска»

02:20 28 дек 2023.  1255Читайте на: УКРРУС

Россияне отправили большую группу оперативников в Феодосию для поиска виновных в уничтожении десантного корабля "Новочеркасск".

В Феодосию, 27 декабря, ночью направили оперативников ФСБ, контрразведки, прокуратуры и ведомственной комиссии. Также туда планирует прибыть начальство разных структур из Москвы. 

По всему городу наблюдаются облавы на местных жителей. У них проводят проверку телефонов и обыски в домах. Оккупанты таким образом пытаются найти наводчиков. 

"Путин в полной ярости из-за уничтожения БДК "Новочеркасск". Выдан приказ о наказании сил ПВО Крыма. Ожидается снятие многих командиров и отправление их на фронт для участия в штурмовых группах. Фактически избавляются от них", - сообщают в "АТЕШ".

У россиян есть проблемы с выявлением ракет западного производства. Командиры, которые отвечают за противовоздушную оборону, скрывают эту информацию и говорят, что проблем нет. 

Партизаны прогнозируют, что следствие коснется каждого военного, который может быть причастен к провальной обороне от ракет. Их, вероятно, обвинят в саботаже. 

Украинские воздушные силы в ночь на 26 декабря уничтожили большой десантный корабль россиян “Новочеркасск” в Феодосии.

Фото: wikipedia.org.
 

Читайте также: Стали известны потери личного состава уничтоженного «Новочеркасска»

Читайте также: При ударе по Феодосии поврежден еще один российский корабль кроме «Новочеркасска»

Евгений Медведев

Самое читаемое