LifeStyleЗнаменитости

Появление на публике Кейт Миддлтон и принца Уильяма вызвало еще больший скандал, чем фотошоп

23:20 19 мар 2024.  167Читайте на: УКРРУС

Всё это ставит под вопрос будущее место британской королевской семьи в стране.

Не успел утихнуть скандал по поводу фотошопа фотографии, на которой снята вышедшая из больницы Кейт Миддлтон со своими с принцем Уильямом детьми, как разразился новый.

Появившееся сейчас видео, на котором запечатлены (или, если верить конспирологическим теориям, якобы запечатлены) принц Уильям с женой, которые идут в фермерский магазин, призвано было развеять слухи вокруг здоровья Кейт. 

Однако на самом деле оно их только усилило, так как появились предположения, что реальная Кейт заменена дублершей. (На самом деле она действительно мало похожа на этом видео на свои официальные фотографии).

На фоне всего этого в Великобритании разгоняются в социальных сетях нелепые слухи, а обсуждение вышеупомянутого фото стало самой читаемой темой в СМИ. При всём этом формально к Кейт никаких претензий предъявить нельзя - британская королевская семья не правит страной, так что не обязана. в отличие от реальных правителей, отчитываться о своем здоровье. И это не говоря еще о том, что Уильям и Кейт - пока "всего лишь" потенциальные наследники престола.

Однако вся эта история начинает наталкивать на мысль, что Карл III с супругой, возможно, будут последней королевской четой, обладающей в глазах общественности легитимностью, сходной с предыдущими британскими правителями. Уильяму и Кейт, когда (и если) они займут престол, суждена уже какая-то другая роль.

Какая? Вряд ли кто-то может себе это сейчас представить.  

Фото: Кейт и Уильям на стандартном снимке Pinterest

   

  

Сергей Семенов

Самое читаемое