ПроисшествияДорога

Под Конотопом в лобовом таране сошлись легковушки

17:53 11 авг 2019.  1594Читайте на: УКРРУС

В местную больницу с места ДТП доставили шесть жертв с травмами различной степени тяжести.

Вчера около девяти часов вечера в дежурную часть Конотопского отдела полиции от диспетчера службы «103» поступило сообщение о том, что у «Батуринского переезда» произошло лобовое столкновение двух автомобилей, есть пострадавшие, сообщили в полиции Сумской области

Предварительно установлено, что ДТП произошло в результате лобового столкновения двух автомобилей Ford Fiesta и Daewoo Nexia .

Читайте также: В Харькове при странных обстоятельствах погиб младенец

В частности, водитель автомобиля Ford Fiestа, двигаясь по автодороге Батурин-Сумы-Конотоп, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia, который в это время двигался во встречном направлении по главной дороге.

В результате лобового столкновения двух автомобилей травмы получили все участники дорожного движения - у них было диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы. К тому же у водителя Ford Fiesta обнаружили внутреннее кровотечение, у пассажиров этого авто - мужчины 1993р. и двух женщин 1993 и 1996 г.р., ушибы.

Водитель Daewoo Nexia получил перелом нижней трети бедра правой нижней конечности, а его пассажирка 2001р.н. перелом верхней челюсти.

По факту ДТП открыто уголовное производство.

Напомним, в Харьковской области в городе Чугуев грузовик на смерть сбил молодого человека, который переходил проезжую часть в неположенном для этого месте.

Читайте также: В Ровно задержали серийного сексуального маньяка

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое