LifeStyleПредсказание

О глобальных переменах в 2022 году предупредила индийская ясновидящая

04:30 01 мар 2022.  5733Читайте на: УКРРУС

В нынешнем году много двоек, и в этом заключается магия.

В 2022 году дата с пятью двойками выпадает целых пять раз и один раз – с шестью. И многие астрологи считают, что для каждого человека год будет особенным. Индийская ясновидящая Арчена тоже сделала предсказание, она рассказала, чего следует ожидать в нынешнем году. Об этом пишет Rambler.

Энергия

Читайте также: Пророчества Нострадамуса на 2022 год – как их истолковали исследователи

Наша новая реальность запрограммирована в высших мирах и основана на более высоких вибрациях, считает прорицательница. По ее словам, сейчас мир наполнен негативной энергией, и все это порождает хаос в политике, личной жизни, семье, работе и не только. И всего этого избежать в 2022 году не получится, поскольку таким образом происходит перестройка структуры реальности.

Единственное, что всем остается, – это морально подготовиться к грядущей турбулентности, которая произойдет в жизни каждого человека на этой планете. Необходимо проявить силу, стойкость, чтобы быть готовым к испытаниям.

События такого масштаба будут происходить и за пределами Земли. В 2022 году произойдет явление, которое случается лишь раз в 800 лет, – звезды и небесные тела встанут в квадрат.

Экономика

Что касается экономики всех государств, то на них повлияет расположение небесных тел. В 2022 году планеты и светила выстроятся в нечто похожее на крест, и тогда экономила ряда стран сильно пострадает – особенно Великобритании и Австралии, экономика которых сильно завязана на торговле.

Экология

В плане экологии ситуация сильно усугубится, утверждает индийская ясновидящая. По ее мнению, в 2022 году ожидается мощные наводнения, которые мир еще никогда не видывал. Арчена рекомендует людям, живущим в прибрежных зонах, подыскать более безопасное место.

Кроме этого, ожидается достаточно мощное извержение вулкана, которое приведет к масштабным разрушениям, и лесные пожары по всему миру.

Покоя не будет

По словам Арчены, сейчас человечество входит в период нестабильности, поэтому ожидать в ближайшее время покоя не стоит. Но пока все это происходит, необходимо построить внутренний диалог с Господом, и вырасти в своей духовности. Нужно лишь подождать, и тогда все разрешится благоприятным образом.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Раскрыто новое загадочное пророчество ясновидящей Ванги

Алеся Цвирка

Самое читаемое