КриптоNFT

NFT-платформа для татуировщиков переизобретет индустрию татуировок

12:16 25 май 2021.  1381Читайте на: УКРРУС

Платформа AllOurBest.com создает новую торговую площадку для художников-татуировщиков, на которой они могут предлагать свои татуировки в качестве незаменяемых токенов (NFT).

На этой платформе любой человек cможет приобрести эксклюзивные права на дизайн татуировки, что позволит мастерам монетизировать свое ремесло.

"ALL OUR BEST - это коллектив татуировщиков, который меняет способ оценки татуировок, чтобы поднять это искусство до уровня истинного архивного. Традиционно мы, татуировщики, взимаем плату за свое мастерство в зависимости от того, сколько времени у нас уходит на нанесение изображения. Мы устанавливаем новую оценку то, что мы делаем, и то, что получает клиент, изменяя старую схему. ALL OUR BEST - это место, где лучшие тату-мастера в мире впервые предлагают свои тату. Владелец каждого NFT имеет право собственности на аутентичное произведение искусства в дополнение к правам на нанесение его в качестве татуировки художником", говорится на официальном сайте проекта.

Изначально на платформе будут представлены шесть известных мастеров и дизайнеров татуировок - Mister Campbell, Mister Cartoon, Dr. Woo, Grime, Sean From Texas и тату-художница Тати Комптон, сообщает Coinquora. Их общая аудитория в инстаграме превышает 3.5 миллиона человек.

Впоследствии платформа откроет этот рынок для всех татуировщиков. Первоначальное предложение (initial offering) намечено на 9 июня.

Напомним, что на прошлой неделе о возможности покупать билеты на матчи как NFT объявил киевский футбольный клуб "Динамо".

За рынком NFT можно следить на Binance - ведущей международной блокчейн-экосистеме и поставщике инфраструктуры для криптовалютной отрасли.

Автор - Денис Мартынов

Фото - Reddit

Денис Мартынов

Самое читаемое