LifeStyleШоу-бизнес

Кварталовцы запускают грандиозный Всеукраинский фестиваль

22:00 26 июн 2019.  4438Читайте на: УКРРУС

Лето - лучший период для отдыха и новой дозы смеха.

Уже пять лет подряд студия «Квартал 95» в поселке Подопригоры Сумской области проводит большой концерт-фестиваль KvartalFest. Ежегодно мероприятие посещают от 100 000 до 150 000 человек. Приезжают целыми семьями и большими компаниями. 

Бесплатные выступления «Квартала 95», приуроченные ко Дню Независимости, уже стали доброй традицией, которая объединяет людей не только из Сумской области, но и со всей Украины. 

Теперь «Квартал 95» решил расширить границы и провести целую серию мероприятий по всей стране. Фестиваль KvartalFest пройдет в 19 городах Украины. Места проведения были выбраны неслучайно, каждый из концертов будет проходить в живописных или знаковых для жителей местах, об этом сообщили представители KvartalFest на пресс-конференции, которая состоялась сегодня 26 июня.

Спикерами были :

- Евгений Кошевой - актер студии «Квартал 95» 

- Артем «Гагарин» Михайличенко - креативный директор GB event by Kvartal 95 

- Максим Ткаченко - директор компании «Квартал Концерт» 

- Виталий Ильченко, владелец и генеральный директор группы компаний "УКРАВИТ"

Стало известно, что  в этом году с 29 июня по 16 июля фестиваль пройдет в 19 городах страны: Харьков, Кременная, Славянск, Миргород, Канев, Вознесенск, Белгород-Днестровский, Южный, Каховка, Кирилловка, Бердянск, Днепр, Кривой Рог, Луцк, Трускавец, Городок, Буковель, Каменец - Подольский, Винница. 

Завершать фестиваль KvartalFest 23 августа будет уже традиционный большой концерт в поселке Подопригоры Лебединского района Сумской области. 

Формат фестиваля в каждом из городов предусматривает работу целого ряда активностей в течение дня. Будут организованы зоны развлечений для детей, фуд-корты, кинотеатры под открытым небом, выступления музыкантов, в том числе, и местных коллективов. В каждой из областей, где будет проходить фестиваль KvartalFest, приглашаются региональные исполнители и коллективы для выступления на мероприятии. Заявки на участие можно присылать на адрес организаторов: kvartalfest2019@gmail.com 

Завершающим элементом каждого концерта будет выступление актерского коллектива студии «Квартал 95». Ведущий фестиваля - Артем «Гагарин» Михайличенко - шоумен, представитель студии «Квартал 95»

Цель, которую ставит перед собой «Квартал» - это объединить украинский из разных уголков страны под флагами юмора, музыки и хорошего настроения, а также подарить незабываемые эмоции, возможность провести время в кругу семьи и близких и зарядиться позитивом на долгое время.

Фото: kvartal95

Ольга Левкун

Самое читаемое