КиевКоронавирус

Губернатор Киевщины заразился коронавирусом

15:05 22 фев 2021.  656Читайте на: УКРРУС

Председатель Киевской облгосадминистрации Василий Володин заразился коронавирусом.

Об этом он сообщил в Фейсбуке.  

"На выходных получил положительный результат ПЦР-тестирования (на коронавирус). Болезнь протекает в легкой форме. Пока осложнений нет, поэтому буду на самоизоляции и работать из дома в онлайн-режиме", - написал Володин. 

Он убежден, что его болезнь не повлияет на начатые ранее инициативы.  

"Мы с командой облгосадминистрации продолжаем работу в штатном режиме. Единственное отличие в том, что я буду приобщаться ко всем процессам дистанционно", - добавил он. 

Напомним, в Украине по состоянию на 22 февраля лабораторно подтверждены 1 307 662 случая COVID-19, в частности за сутки - 3 206.

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: Укринформ. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое