ОбществоГороскоп

Гороскоп на 30 июля: день благоприятен почти для всех знаков

06:00 30 июл 2021.  4704Читайте на: УКРРУС

Надо использовать шанс.

Сегодняшний день, несмотря на жару, которая после короткой передышки снова к нам вернулась, хотя ее об этом ее вряд ли кто-то не просил, благоприятен почти для всех знаков зодиака.   

Для Близнецов, по предсказаниям астрологов, сегодняшний день хорош для решения бытовых и финансовых задач. Девам астрологи сулят сегодня прекрасный день для любых начинаний. Весы ждет масса приятных мелочей (как говорится, пустячок, а приятно). У Стрельцов то, что ранее давалось с трудом, пойдет легче. Козерогам сегодняшний день дает шанс превратить напряженные прежде отношения в конструктивный диалог. Водолеям просто будет комфортно – не надо только замахиваться сегодня на что-то глобальное. 

Как обычно, напоминаем, что современный человек не может, даже если и захочет, подчинить всю свою жизнь гороскопу. Даже если он настолько благоприятен, как сегодня. Гороскоп – это, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут.

И глядя вечером на звезды, вспоминайте знаменитого философа Иммануила Канта, сказавшего: «Две вещи наполняют мою душу священным трепетом – звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас».

Фото: Facebook

 

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое