ПроисшествияРумыния

Еще один автобус международного сообщения попал в ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

15:25 18 июн 2019.  1395Читайте на: УКРРУС

Транспортное средство съехало в кювет и перевернулось.

В понедельник, 17 июня, под Винницей произошло ДТП с автобусом, полным украинцами, следовавшем из Румынии в Запорожье, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции Винницкой области. 

17 июня около 15:30 на автодороге в с. Лукашевка Литинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которой пассажирский автобус Mercedes международного сообщения Сучава (Румыния) - Запорожье съехал в кювет и перевернулся на боковую часть.

"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Выясняются все обстоятельства аварии. По предварительной информации, водитель транспортного средства не справился с управлением, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся. На момент ДТП в автобусе находилось 23 пассажира и 2 водителя, все граждане Украины", - уточнили в ведомстве. 

В результате аварии пострадали шесть человек, четверо из которых госпитализированы. Двум пострадавшим медики оказали медицинскую помощь на месте аварии.

Ранее Lenta.UA сообщала о том, что в 02:52 вторника, 18 июня, возле с. Войтовца Волочисского района Хмельницкой области автобус международного сообщения протаранил грузовик.

В результате аварии погиб 31-летний житель Львовской области. Еще три женщины 1955, 1956 и 1957 годов рождения получили телесные повреждения и находятся в реанимационном отделении Волочиской больницы. Всего в автобусе находилось 26 пассажиров.

Фото: сайт НПУ в Винницкой области

Ирина Костюченко

Самое читаемое