LifeStyleШоу-бизнес

79-летний южнокорейский актер осужден за сексуальные домогательства

22:30 15 мар 2024.  221Читайте на: УКРРУС

Судя по всему, оно заключалось в поцелуе в щеку.

Честно говоря, выглядит это всё, учитывая возраст O Ён Су довольно странно, но после ознакомления с деталями суда, на котором актер получил восемь месяцев условно, всё становится на свои места. 

Во-первых, как сообщает ВВС, нападение произошло семью годами ранее, когда 72-летний на то время O Ён Су участвовал в 2017-м году в театральном представлении в сельской местности.

Во-вторых, сексуальное домогательство заключалось в том, что актер обнял некую женщину и поцеловал ее в щеку - всё против ее воли. Не будем спорить с тем, что это, несомненно, домогательство, но возникает логичный вопрос - неужели женщина столько лет не могла забыть об этом поцелуе в щеку? 

Или же, что показалось бы вполне логичным, если бы речь шла о сценарии фильма или сериала - она вспомнила о нем только тогда, когда О Ён Су стал из провинциального (гастроли в сельской местности об этом говорят) актера знаменитостью, получившей "Золотой глобус" за роль в "Игре в кальмара"?

Интересен еще один нюанс этой ситуации - суд приказал актеру посещать занятия по вопросам сексуального насилия. Впрочем, O Ён Су свою вину отрицает и сказал, что подаст на апелляцию. Что касается восьмимесячного срока, то он условный, но актер наказан и реально - он не будет участвовать во втором сезоне сериала. А это приличные, надо полагать, деньги.

 

Сергей Семенов

Читайте также:

Самое читаемое