LifeStyleГороскоп

3 знака зодиака, которым звезды советуют отправляться в отпуск

06:06 24 июн 2021.  2061Читайте на: УКРРУС

Если не получается с полноценным отпуском, постарайтесь хорошо отдохнуть в предстоящий длинный уик-энд.

24 июня для многих окажется днем, когда накопившаяся усталость за время рабочей недели будет давать о себе знать. Этому поспособствует и жара, которая с каждый днем становится все беспощаднее. И если представителям некоторых знаков можно подождать с отпуском, то Овну, Тельцу и Водолею звезды советуют – уже пора!

Овен

Читайте также: 5 знаков зодиака, которых будет преследовать удача в июне

Постарайтесь сегодня ни с кем не ссориться, а еще лучше сдержаться не только на работе, но и дома. Только так вы сможете пережить сегодняшний день без конфликтов, а между тем они очень и очень возможны – звезды предупреждают об этом. Помните, если не удастся избежать ссор, то вас могут крупно подставить. Одним словом, вам необходим отпуск, а если с ним не получается, постарайтесь хорошо отдохнуть в предстоящий длинный уик-энд.

Телец

Звезды советуют Тельцам запастись терпением, поскольку сегодня придется усиленно кого-то в чем-то убеждать. И чем более убедительными вы будете, тем легче вам окажется в дальнейшем. Учтите, что не стоит опускаться до оскорблений, от них будут последствия. Поэтому крепитесь и пишите заявление на отпуск.

Водолей

Сегодня вы рискуете допустить досадный промах в общении с руководством или что-то напутать в отчетах. Посему тщательно проверяйте все данные, а также анализируйте те фразы, которые хотите сказать. У вас была нелегкая неделя, да и месяц в целом, поэтому длительный отдых вам точно не помешает – подумайте над этим.

Фото: avrorra

Читайте также: Объявлено о появлении 13-го знака зодиака: проверьте себя

Алеся Цвирка

Самое читаемое