ПолитикаСлуга народа

Названы министры, которых пригласили на съезд «Слуг» в Трускавце

15:15 01 окт 2021.  840Читайте на: УКРРУС

Народные депутаты из фракции «Слуга народа» прибывают в Трускавец.

С сегодняшнего дня стартует трехдневное собрание, на котором также будет присутствовать Президент Владимир Зеленский.  

Среди министров на съезде в частности будут министр аграрной политики Роман Лещенко и министр инфраструктуры Алексей Кубраков.  

«Будет много министров. В личных сообщениях мне подтвердили свое присутствие 5 министров, среди которых Роман Лещенко, Денис Монастырский и Алексей Кубраков», - сообщил информированный источник «УНН»

В программе съезда "Слуг народа" также запланирована встреча с председателем СБУ Иваном Бакановым. 

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Качура сообщил, что сегодняшний день будет посвящен совещанию, касаемо организации работы фракции. Совещание стартует в 15:00 в гостинице Rixos. 

«В 15:00 начинается совещание. Сейчас прибывают депутаты и министры в Трускавец. И сегодня у нас будет много организационных вопросов. Будем обсуждать стратегию работы на сегодняшний, завтрашний день. И завтра будет большое совещание, встреча с Президентом. То есть, как будет и большая встреча, так будет скорее всего встреча в формате комитетов и депутатских групп», - рассказал Качура.

Напомним, что нардепы от «Слуги народа» отрицают причастность фракции к инициированию процедуры отставки спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, называя подачу подписных листов личной инициативой Давида Арахамии, что свидетельствует о начале внутрифракционного кризиса.

Читайте также: У Зеленского планируют «дожать» отставку Разумкова в Трускавце

Фото: «УНН»

Читайте также: «Слуги народа» уточнили, где в Трускавце Зеленский будет поить их «лечебной водой»

Евгений Медведев

Самое читаемое