Происшествиястихия

На Закарпатье из-за паводка перекрыта межобластная трасса (ФОТО)

17:15 23 июн 2020.  972Читайте на: УКРРУС

Река Тиса вышла из берегов и подтопила дорогу, физически отрезав Ужгород от Ивано-Франковска.

На Закарпатье полиция ограничила движение по автодороге и работает над ликвидацией последствий непогоды, сообщила пресс-служба МВД.

Из-за резкого ухудшения погодных условий, полицейские Закарпатья перекрыли движение по автодороге в населенных пунктах Костыливка, Рахов, Белин, Квасы и Ясиня. К патрулированию для недопущения аварийных ситуаций и содействие в ликвидации последствий непогоды привлечены работники местного отдела полиции. 

В горных районах края синоптиками фиксируется значительное ухудшение погодных условий. По состоянию на сейчас полностью утрачено межобластное сообщение Закарпатье - Ивано-Франковск в пределах Раховского района. В связи с тем, что уровень воды в местных водоемах значительно повысился, река Тиса разлилась на проезжую часть. 

В конце концов, движение по автодороге в населенных пунктах Костиливка, Рахов, Белин, Квасы и Ясиня - полностью перекрыто для недопущения аварийных ситуаций и содействие в ликвидации последствий непогоды. На местах стихийного бедствия работает весь личный состав местного отдела полиции.

Фото: пресс-служба МВД

Ирина Костюченко

Самое читаемое