ЧеркассыПоножовщина

На Черкасчине бывший уголовник порезал четырех человек

13:15 21 дек 2021.  1302Читайте на: УКРРУС

19 декабря, в селе Скородистик на четырех мужчин напал злоумышленник с ножом.

«Нападавший приехал погостить к знакомым. Человек только что освободился из мест лишения свободы. В магазине "Вера" начал конфликтовать с одним из местных ребят. Заступиться за земляка решили еще трое местных. Тогда приезжий достал нож и мгновенно порезал всех четырех. Все ребята очень здоровые. Но никто из них не ожидал, что он так умело владеет этим оружием. Нападающего уже задержала полиция. Он не собирался бежать, а пошел спать к людям, у которых гостил», – рассказал депутат Ирклиевской объединенной территориальной громады Юрий Сушко, сообщает «Укринформ».

По сообщению областного центра экстренной медицинской помощи, в 22:30 в диспетчерскую экстренки позвонила испуганная женщина и сообщила, что в магазине «Вера» мужчина с ножом напал на посетителей и четверых ранил. 

На место происшествия выехали три бригады экстренной помощи. Медики оказали помощь четырём травмированным и впоследствии доставили их в Чернобыевскую многопрофильную больницу. 

У 29-летнего мужчины обнаружили ножевое ранение грудной клетки и резаную рану головы; у 38-летнего – сквозную рану щеки. Мужчина 30-ти лет также имел резаную рану на щеке. Еще у одного 30-летнего мужчины была резаная рана головы, колотая рана грудной клетки и плеча.

Напомним, что в Киеве произошло зверское убийство – мужчина зарезал и расчленил свою мать.

Читайте также: Полиция продолжает расследовать резонансную поножовщину на Житомирщине

Фото: «Укринформ».
 

Читайте также: На Майдане Независимости убили мужчину (ВИДЕО)

Евгений Медведев

Самое читаемое