LifeStyleГороскоп

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака – звездный прогноз на 2022 год

21:15 22 дек 2021.  1783Читайте на: УКРРУС

Сфера отношений в грядущем году будет полна перемен, судьбоносных встреч и бурных романов.

Гороскоп на год Водяного Тигра обещает, что тишины и покоя ждать не стоит. Новый 2022 год отметится кардинальными изменениями в жизни каждого человека, независимо от того, под каким знаком зодиака он родился. Астрологи вычислили, что сфера любви в грядущем году будет полна перемен, романтических встреч и бурных  романов.

Рак, Скорпион и Рыбы, представители стихии Воды, проявят общительность, им будет легко заводить новые знакомства, которые могут обернутся страстным романом и даже браком. Но звезды советуют не бросаться в омут с головой, а лучше присмотреться к человеку, с которым вы собираетесь строить отношения.
Овнам, Львам и Стрельцам, представителям стихии Огня, астрологи тоже пророчат в 2022 году бурные и страстные романы. Однако может оказаться, что они  должны будут защищать свои чувства и бороться за свою любовь с соперниками. Главное – проявить  выдержку и разобраться, чего вы хотите на самом деле.
Тельцам, Девам и  Козерогам, знакам стихии Земли, астрологи советуют не жертвовать своими чувствами ради материальных целей. Только в этом случае можно избежать споров и построить гармоничные отношения с партнером.
Уроженцам стихии Воздуха – Близнецам, Весам и Водолеям – гороскоп на 2022 год рекомендует не увлекаться эмоциями, а жить разумом. Слишком легкое отношение к жизни не всегда приятно партнерам, что чревато для отношений необратимыми последствиями. Тем, кто еще не встретил половинку, этот год подарит судьбоносную встречу.

Читайте также: Пять пар знаков зодиака, которым суждено быть вместе

Фото: pinterest.com

Читайте также: Cамые страстные знаки зодиака – кто подходит им в пару

Алеся Цвирка

Самое читаемое