LifeStyleШоу-бизнес

Квартал 95 резко отреагировали на обвинения Дизель Шоу

19:05 17 июн 2020.  1877Читайте на: УКРРУС

Артисты не стали игнорировать заявление коллег.

Несколько дней назад "Дизель Шоу" опубликовали на своей странице в Instagram видео, в котором показали, что "Квартал 95" использует шутки, с которыми "дизели" выступали в 2015 году. В подписи к ролику артисты обвинили коллег в воровстве. В "Квартале" не сразу прокомментировали заявление "Дизель Шоу", однако спустя время участник "Квартала" Артем Гагарин все-таки решил ответить на обвинения.

"Не накручивайте себя, эту шутку мы украли не у вас, а прочитали в книге за 2013 год. Просто не подумали, что вы книги читаете. Хотя в целом вы правы, шутку можно придумать один раз, а украсть несколько... Только в этом случае мы – вторые", - написал Гагарин в Facebook.

"Дизель Шоу" не стали игнорировать ответ артиста, и заявили, что между шуткой в книге и номером "Квартала" есть различия:

"Жаль, вы даже нарушили старый принцип своей компании: "Не было в эфире? Пускаем!" А тут в эфире не просто было, а много десятков раз... Видимо, после ухода Владимира Александровича в политику некому редактировать ваше шоу, поэтому и пропускаете чужие номера. И запомните, наши авторы, в отличие от вас, сами пишут номера, а не "заимствуют" у других".

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое