Ключевой футболист «Реала» получил серьезную травму и может пропустить следующий сезон

14:42 24 июл 2019.  1477Читайте на: УКРРУС

Первичное обследование показало у игрока разрыв крестообразной связки колена.

Полузащитник мадридского «Реала» Маркос Асенсио получил серьезную травму в матче Международного кубка чемпионов против лондонского «Арсенала», сообщает Marca.

Игрок вышел на замену после перерыва и успел отметиться забитым мячом, но в середине тайма был вынужден покинуть поле из-за повреждения.

Первичное обследование показало, что у футболиста разрыв крестообразной связки левого колена. При такой травме Асенсио может пропустить 8-9 месяцев.

«Мы очень обеспокоены травмой Асенсио. Сейчас он находится в больнице и проходит полноценное обследование, но прогнозы не очень хорошие. Это худшее, что могло случиться с нашей командой», - заявил главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Отметим, в минувшем сезоне Асенсио провел 42 матча в составе мадридского клуба, в которых забил шесть голов и отдал семь результативных передач.