ОбществоАвтоновости

Kia креативно представила новые логотип и слоган бренда (фото, видео)

18:56 07 янв 2021.  1152Читайте на: УКРРУС

Премьера глобальной цели бренда и стратегии ее достижения состоится через неделю.

Южнокорейская автомобильная компания Kia презентовала новые логотип и девиз бренда. Премьера глобальной цели бренда и стратегии ее достижения состоится 15 января. Уже сейчас известно, что целью концерна, в соответствии с представленным в прошлом году «Планом S», является вхождение в список лидеров мирового авторынка.

На самом деле, каким будет новый логотип бренда, секретом не было: он неоднократно был замечен на готовящемся к смене поколений седане Kia K9 (K900), накануне премьеры он появился на здании штаб-квартиры компании.

Премьера логотипа зафиксирована в Книге рекордов Гиннесса: в пиротехническом презентационном шоу было задействовано 303 дрона, которые синхронно выпустили сотни фейерверков, образовавших в небе над городом Инчон, Южная Корея, новое лого бренда.

«Новый логотип Kia отражает приверженность компании идее стать олицетворением перемен и инноваций, – сказал в рамках презентации президент и генеральный директор Kia Сон Хо Сун. – Автомобильная индустрия переживает эпоху быстрой трансформации, и Kia стремится быть в авангарде изменений, адаптируясь к этим переменам».

Что касается нового девиза, то им стала фраза Movement that inspires («Движение, которое вдохновляет).

Алеся Цвирка

Самое читаемое