ХарьковКадры

Харьковчанам представили нового начальника полиции

16:23 01 сен 2021.  1346Читайте на: УКРРУС

Новый руководитель имеет стаж в МВД 30 лет.

Приказом Председателя Национальной полиции Украины начальником Главного управления Национальной полиции в Харьковской области назначен Станислав Перлин, офицер официально представлен публике 1 сентября, сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

На церемонию представления Перлина приехал глава Нацполиции Украины Игорь Клименко. Он отметил, что Станислав Перлин - опытный руководитель, который занимал руководящие должности в районных отделах органов внутренних дел и более 17 лет возглавлял Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

Читайте также: На Луганщине полиция задержала начальника службы воинской части за получение «отката»

Клименко

«Настоящее время перед полицией ставит много серьезных вызовов, на которые нужно мгновенно реагировать. В решении сложных ситуаций важна поддержка органов местного самоуправления и взаимодействие со всеми ветвями власти. Я уверен, что новый руководитель сформирует надежную команду и справится со всеми поставленными задачами », - подчеркнул глава полицейского ведомства.

Игорь Клименко поблагодарил за работу Андрею Рубеля, который до этого восемь месяцев возглавлял областное управление полиции, и отметил, что он продолжит службу в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Руководители областного совета и областной государственной администрации выразили надежду на плодотворное сотрудничество с новым руководителем полиции и заверили в поддержке и решении неотложных вопросов правоохранительных органов.

Заступая на должность, Станислав Перлин поблагодарил министра внутренних дел и руководству Национальной полиции Украины за доверие и заверил, что вместе с коллективом харьковской полиции и представителями власти обеспечит законность и правопорядок в регионе.

Перлин работает на различных должностях в структуре МВД Украины с 1991 года.

Напомним, в Запорожской области пьяный водитель сбил полицейского.

Фото: МВД

Читайте также: Известного дипломата назначили первым замглавы МВД

Евгений Гайворонский

Самое читаемое