LifeStyleТрадиции

Эксперты рассказали, чем нельзя украшать елку в год Крысы

10:23 25 дек 2019.  3494Читайте на: УКРРУС

Существует ряд новогодних табу.

Уже осталось совсем немного до новогодних праздников. Пришло время ставить елку, чтобы наполнить дом праздничным настроением. Однако к вопросу декорации нужно отнестись серьезно, поскольку существует ряд новогодних табу, несоблюдение которых может привлечь в дом негатив и неудачу.  

Разбитые игрушки 
У елочных игрушек своя энергетика, поэтому если на ней есть повреждения, сколы или даже малозаметные, на первый взгляд, трещины, лучше от нее избавиться. Битые елочные игрушки, как и посуда словно магнит притягивают проблемы и неудачи в семью. 

Игрушки черного цвета 
Новый год - веселый семейный праздник, поэтому елку нужно наряжать яркими цветными игрушками. У игрушек черного цвета тяжелая энергетика, они притягивают негатив, поэтому вешать их на елку нельзя. 

Игрушки в виде животных 
Считается, что на елке должен быть только символ Нового года 2019 - это белая металлическая Крыса. Другие игрушки в виде животных вешать не рекомендуется, так как они с символом года могут не подружиться и это негативно скажется на ее расположении к вам в будущем году. 

Матовые однотонные шары 
Такие елочные игрушки обладают слабой энергетикой, поэтому при выборе елочных украшений, отдайте предпочтение ярким блестящим шарам, которые создадут в доме положительную энергетику и атмосферу. 

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое