LifeStyleШоу-бизнес

Экс-невеста Кличко завела новую страницу в Instagram

18:05 09 июн 2020.  3104Читайте на: УКРРУС

Хейден Панеттьер опубликовала видео с Кличко.

Бывшая возлюбленная Владимира Кличко, актриса Хейден Панеттьер, создала страницу в Instagram. За сутки она опубликовала 10 постов, среди которых видео с украинским боксером. На страницу Хейден подписались более 150 тысяч пользователей. 

В соцсети Панеттер запостила первым делом селфи, и написала, что отныне будет вести публичную жизнь в интернете и делиться личной жизнью с поклонниками. Звезда отметила, что у нее есть приватный аккаунт в Instagram, из которого она будет публиковать некоторые снимки на основной странице.

Хейден подписалась на своего бывшего возлюбленного Владимира Кличко и поделилась видео, в котором Кличко высказался в поддержку афроамериканцев, а также упомянул Джорджа Флойда, который погиб во время задержания полицией в США. 

"Все мы одной расы. Мы люди. У нас есть реальные проблемы: пандемия, изменение климата и разные жизненные неприятности. Цвет кожи, пол и сексуальная ориентация – это просто те вещи, которые делают нас людьми. Они не имеют отношения к талантов, умений, креативности, чувств, интеллектуальных способностей или вклада в общество", – говорит Кличко в ролике.

Фото: ua

 

Ольга Левкун

Самое читаемое