КриптоАукцион

Coinbase Commerce позволит проводить криптовалютные платежи для Sotheby’s

16:50 04 май 2021.  727Читайте на: УКРРУС

Новая интеграция с Coinbase откроет путь для дальнейшего внедрения криптовалюты на аукционах Sotheby’s.

В качестве еще одного шага к распространению криптовалюты известный аукцион Sotheby’s объявил, что будет принимать биткоины и эфириум за изображение Banksy’s Love is in the Air на своем вечернем аукционе современного искусства. Coinbase Commerce была выбрана в качестве партнера по интеграции.

Coinbase будет поддерживать платежи, которые оцениваются в восьмизначном диапазоне на сайте Sotheby’s, и, кроме того, поможет управлять колебаниями цен. Аукцион 12 мая будет проводиться в долларах США, но покупатель и исполнитель будут иметь возможность совершать сделки в криптовалюте или фиатной валюте.

«Coinbase с гордостью предоставляет Sotheby’s сложное платежное решение, подкрепленное нашей высокой ликвидностью и опытом в торговле криптовалютами. Это пример предприятия, которое развивается вместе со своей клиентской базой, чтобы обслуживать клиентов, продвигающих криптовалюту», – заявил Санчан Саксена, вице-президент по продуктам экосистемы.

«Использование надежной биржи Coinbase - это естественный прогресс, который соответствует нашему стремлению улучшить покупательский опыт наших клиентов и разработать новые способы расширения нашей клиентской базы», — отметил Стефан Пепе, технический директор Sotheby’s.

Автор: Алекс Позняк

Фото: blog.coinbase.com

Алекс Позняк

Читайте также:

Самое читаемое