Бразильцы разгромили немцев в Токио

02:40 23 июл 2021.  1452Читайте на: УКРРУС

На футбольной олимпиаде сыгран очень результативный матч.

Олимпийская сборная Бразилии по футболу одержала мощную результативную победу над командой Германии (4:2), сообщает Фокус.

Бразильский нападающий Ришарлисон записал на свой счет хет-трик уже в первом тайме матча: футболист забил уже на 7-й минуте, а потом забил еще дважды в середине первого тайма.

В конце тайма бразилец Матеус Кунья не реализовал пенальти, удар отбил вратарь немцев Флориан Мюллер. Во втором тайме Германия смогла забить два гола, а также, заработать удаление. Бразильцы доминировали на поле и контролировали матч, а в конце второго тайма забили четвертый гол.

Таким образом, сборная Бразилии возглавила группу. В другом матче группы Кот-д’Ивуар победил Саудовскую Аравию (2:1). В следующем туре 25 июля Бразилия сыграет против Кот-д’Ивуара, а Германия встретится с Саудовской Аравией.

Бразилия — Германия — 4:2 (3:0)

Голы: Ришарлисон, 7, 22, 30, Паулиньо, 90+4 — Амири, 57, Ахе, 83

Удаление: Арнольд, 63 (Г)

Незабитый пенальти: Кунья, 45+1 (вратарь)

Напомним, приветствие «Слава Украине» будет на форме всех клубов УПЛ.