КиевПредупреждение

Завтра в Киеве ограничат движение транспорта – названы улицы

21:32 15 мар 2021.  2753Читайте на: УКРРУС

Киевавтодор затеял проведение ремонтных работ.

Утром во вторник, 16 марта, на нескольких улицах Киева ограничат движение транспорта из-за проведения Киевавтодором ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«С 09:00 до 13:00 16 марта в туннеле на пересечении ул. Е. Телиги с ул. Ак. Щусева и ул. Ю. Ильенко ограничат движение… Дорожники выполнят обследование и очистку водозаборной камеры. Работы необходимы для профилактики подтоплений сооружений», – сообщают в ведомстве.

Там также отмечают, что на проспекте Степана Бандеры дорожники планируют провести капитальный ремонт дороги, из-за чего движение на одном из его участков будет ограничено до августа.

«С 7:00 16 марта по 31 августа на ул. Степана Бандеры частично ограничат движение… На проспекте начинается новый этап капитального ремонта. Дорожники будут работать на части от ул. О. Телиги до просп. Оболонского (ближайшие недели – от ул. О. Телиги до железнодорожной станции «Зенит») в направлении ст. метро «Почайна». Основные ремонтные работы на ул. С. Бандеры планируют завершить до конца августа», – пообещали в киевской мэрии.

Алеся Цвирка

Самое читаемое