ПроисшествияКонфликт

В столичной подземке травмировали пассажира

20:03 15 апр 2019.  1324Читайте на: УКРРУС

Мужчина с поломанной ногой отказался от услуг медиков.

В метро Киева словесная перепалка между тремя мужчинами закончилась травмой одного из них, сообщили в столичной полиции.

«К полицейским на станции метро «Славутич» обратился киевлянин с сообщением, что его избил неизвестный. Заявитель рассказал, что он вместе со знакомым ехал в метро, ​​когда между ними и другим пассажиром возник конфликт»,- говорится в сообщении.

Читайте также: Погоня завершилась разбитыми патрульными машинами

В ведомстве отметили, что для «урегулирования» недоразумение мужчины вышли на платформу подземки. Во время выяснения отношений пострадавший получил от оппонента удар по ноге.

Мужчину доставили в больницу, где ему диагностировали перелом. Однако после оказания необходимой медицинской помощи от дальнейшей госпитализации он отказался.

После розыскных мероприятий работники милиции метрополитена задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель, который доставлен в полицейский участок для пояснения причин инцидента.

По завершению установления всех обстоятельств конфликта следственным отделом управления полиции в метрополитене будет определяться правовая квалификация данного правонарушения.

Напомним, работники уголовного розыска провели ряд мероприятий, установили и задержали виновника смерти 22-летнего участкового Вышгородского отдела полиции Киевской области Михаила Бичевого, которому в драке нанесли смертельные телесные повреждения.

 

Читайте также: В Киеве раскрыли громкое убийство бизнесмена

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое