LifeStyleСмерть

В самолете умершего рэпера обнаружили мешок марихуаны

19:45 10 дек 2019.  1635Читайте на: УКРРУС

Человек из окружения звезды также рассказал правоохранительным органам, что Juice WRLD часто принимал Percocet — популярный среди американцев опиоидный анальгетик.

В частном самолете умершего рэпера Juice WRLD обнаружили более 30 килограммов марихуаны. Об этом сообщает портал TMZ. 

Полицейские допросили людей, которые находились вместе с музыкантом на борту, и выяснили, что незадолго до своей смерти он выпил несколько таблеток. Пока не уточняется, что именно в них содержалось. 

Человек из окружения звезды также рассказал правоохранительным органам, что Juice WRLD часто принимал Percocet — популярный среди американцев опиоидный анальгетик. Кроме того, в самолете была найдена бутылка противокашлевого сиропа с кодеином. 

Джарад Энтони Хиггинс, выступавший под псевдонимом Juice WRLD, скончался 8 декабря в чикагском аэропорту Мидуэй. У 21-летнего рэпера случился сердечный приступ. После рейса из Калифорнии у певца заметили кровотечение изо рта, после чего его увезли на скорой, однако спасти музыканта не удалось. 

Позднее в сети появились видео с Juice WRLD, снятые за несколько часов до его смерти. На записях, опубликованных в Instagram и Twitter, хип-хоп-исполнитель подшучивает над своим приятелем в самолете.

Фото: news

Ольга Левкун

Самое читаемое