LifeStyleШоу-бизнес

В России началась травля Ротару

15:20 26 ноя 2019.  7102Читайте на: УКРРУС

Артистка никогда не уходила со сцены.

Директор Софии Ротару Сергей Лавров в рамках недавнего интервью рассказал, что певица очень тяжело переживает травлю, которая развернулась в отношении нее в СМИ. 

Сообщение о том, что она споет для поклонников на «Песне года» вызвало очень бурную реакцию. По словам представителя Ротару, артистка никогда не уходила со сцены. Билеты декабрьские мероприятия, которые пройдут в России, начали продаваться еще несколько месяц тому назад. Если говорить о гонорарах, то участие в данных мероприятиях всегда является бесплатным, как и съемки в новогодних тв-эфирах. В прошлом году София Ротару в первый раз не приехала на «Песню года», поскольку в Украине было временно введено военное положение, а в творческом коллективе работают мужчины, которых бы просто не выпустили из страны. Теперь директор артистки не знает, как поступать в следующем году. 

По его словам, София Михайловна является заложником политической ситуации. В России многие общественные деятели раскритиковали желание Ротару приехать с концертами. В частности, сенатор Валерий Рязанский призвал бойкотировать выступления артистки. Однако нашлись и те, кто стал заступаться за Софию Ротару. Среди таковых политик Алексей Пушков и певец Лев Лещенко.

Фото: crimea

Ольга Левкун

Самое читаемое