КультураШоу-бизнес

Вышел трейлер нового фильма режиссера четырежды оскароносных "Бедных созданий"

20:45 27 мар 2024.  57Читайте на: УКРРУС

Новый фильм Йоргоса Лантимоса на самом деле не очень новый.

Начнем с того, что если бы не "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, обладателем "Оскара" за лучший фильм в этом году практически несомненного стали бы "Бедные создания" Йоргоса Лантимоса. Как произведение киноискусства эта лента стоит выше, однако у американских киноакадемиков свои соображения, в разгадывание которых мы вдаваться не будем.

Интресно то, что новый фильм Лантимоса (пока его название Kinds of Kindness) , трейлер которого сейчас вышел, на самом деле совсем не новый - съемки его прошли еще в 2022-м году. Возможно, что "лежание на полке" пошло ему на пользу - "Бедные создания" всё-таки получили 4 "Оскара" при 11 номинациях, так что даже те, для кого имя Лантимоса ничего не значило, теперь о нем знают.

И уж точно на пользу фильму, который выйдет в мировой прокат летом этого года, пойдет то. что главные роли в нем играют актеры из "Бедных созданий -Эмма Стоун, которая все-таки получила в этом году за них "Оскара" за лучшую главную женскую роль и Уиллем Дефо .

Сюжет фильма неизвестен - и трейлер специально сделан так, чтобы не внести ясность. Секретность такая, что даже единственное доступное фото и заглавное фото трейлера совпадают. 

Фото: YouTube

Сергей Семенов

Самое читаемое