За "поребриком"Проблема

Стало известно об уровне алкоголизма и наркомании в российском шоу-бизнесе

15:14 11 июн 2020.  1614Читайте на: УКРРУС

Проблема наркотиков в российском шоу-бизнесе самая острая.

Об этом в Instagram сообщил продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, комментируя смертельное ДТП, произошедшее на днях в Москве с участием российского актера Михаила Ефремова.

«Вы знаете, я с ним встречался на Кинотавре в Сочи и постоянно видел его в пьяном виде. Он все время ходил, рассказывал нецензурные анекдоты про наших политических деятелей и вызывал просто какой-то ужас у всех окружающих. Я вообще не сторонник алкоголя и наркотиков. Наркотики для меня - это самое страшное явление», - написал Разин.

Он подчеркнул, что в группе «Ласковый май» ни одного наркомана никогда не было.

«Считаю, то что у нас на эстраде почти 50 % наших звезд - наркоманы и алкоголики, которые постоянно находятся под влиянием запрещенных веществ, перевозят их в самолётах. Я это наблюдал. Полиция не реагирует на это, потому что это - звезды. А я считаю, что это, конечно, ужасно. Государство и правоохранительные органы должны, несмотря ни на какие политические взгляды и звания, привлекать к ответственности таких людей. Ну, а то, что проблема наркотиков в шоу-бизнесе самая острая - это факт», - отметил Разин.

Иллюстративное фото: росСМИ

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое