ЭкономикаРезонанс

Создатели американских истребителей 5-го поколения подготовили для Украины сюрприз

22:27 18 авг 2020.  1374Читайте на: УКРРУС

Представители известной американская компания Lockheed Martin, производящей многоцелевые боевые самолеты F-35, приедут в нашу страну.

Американская компания Lockheed Martin, производитель многоцелевых самолетов F-35, посетит международные выставки «Оружие и безопасность» и «Авиасвит-XXI», со ссылкой на организаторов выставки сообщил «Украинский милитарный портал».

Координатор участия Lockheed Martin в выставках - Посольство США в Украине.

Компания Lockheed Martin занимает первое место в рейтиг Top-100 крупнейших мировых оборонных компаний (по данным портала www.defensenews.com 2020 года).

Она специализируется на авиастроении, авиакосмической технике, судостроении, автоматизации почтовых служб и аэропортовой логистики.

Именно эта компания разработала и производит такие самолеты как истребители 4-го поколения F-16 и многоцелевые 5-го поколения F-22 и F-35, а также другую авиационную технику.

Выставки «Оружие и безопасность-2020» и «Авиасвит-XXI» состоятся 13-16 октября 2020 года в Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная»).

Иллюстративное фото: иноСМИ

Игорь Петрук

Самое читаемое