ОбществоПолиция

Начальник полиции Козатина Роман Андрущак вызвал две машины КОРДа: чтобы защитить рейдеров

11:17 30 дек 2020.  1050Читайте на: УКРРУС

28-го января, житель городка Казатин Винницкой области - Владимир Полищук, в окружении своих адвокатов и в сопровождении полиции пытался попасть в свою собственную квартиру, захваченную рейдерами.

Но вопреки законным основаниям, сделать им это не удалось, так как рейдеры оказались под надежной «крышей» самого начальника полиции города Казатин - Романа Андрущака.  

Он сам прибыл на место происшествия и злоупотребляя своим служебным положением вызвал подкрепление в виде двух автобусов с бойцами КОРДа.  

Которые выполняя приказ своего начальника обыскали потерпевших: изъяли личные вещи и продержали без выяснения причин в участке до позднего вечера.

Местные жители говорят, что такие маски-шоу начальник полиции устраивает в городе достаточно часто, защищая интересы местных бандитов и рейдеров. 

Как сообщала Lenta.UA, почти год прошел, как на должность руководителя Козятинский районного отделения полиции был назначен полковник полиции Андрущак Роман Леонидович, человек, о котором, кроме скромной декларации в Интернете и почитать нечего. 
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое