ВидеоОбзор событий

Клуб экспертов выпустил видео обзор событий, которые произойдут в Украине и мире с 1 по 7 августа

10:51 01 авг 2022.  2473Читайте на: УКРРУС

На мировой арене безусловно главным событием будущей недели является турне спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси по странам Юго-Восточной Азии.

В рамках нового проекта по анонсированию событий, которые должны произойти в ближайшие семь дней, на YouTube-канале «Клуб экспертов» вышел видео материал с анализом запланированных событий в Украине и в мире.

В новом выпуске основатель клуба экспертов Максим Уракин вместе с ведущей Ольгой Левкун проанализировали важнейшие события в Украине и мире в период с 1 по 7 августа 2022 года.

Читайте также: YouTube-канал "Клуб экспертов" запускает серию роликов, посвященных обзорам и анализу ближайших событий в Украине и мире

В частности, в Украине пройдет ряд круглых столов, пресс-конференций и семинаров, посвященных развитию экономики страны в поствоенное время, ведению бизнеса на международных маркетинговых площадках, а также безопасности граждан в текущих условиях. Также жители нашей страны смогут посетить ряд культурных мероприятий.

На мировой арене безусловно главным событием будущей недели является турне третьего человека в иерархии США, спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси по странам Юго-Восточной Азии, а также ее возможный визит на остров Тайвань и реакция властей Китая на эту поездку.

Кроме того, ряд крупнейших экономик ЕС опубликуют данные статистических служб о состоянии своей экономики, а Банк Англии обнародует решение об изменении базовой процентной ставки.

Об этих и многих других событиях смотрите в новом ролике на канале Клуб экспертов по ссылке:

Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь - https://www.youtube.com/channel/UC4plQ0XBaoLOKPIXrb1aMGQ

Фото: клуб экспертов

Елена Коваль

Самое читаемое