ВидеоАналитика

YouTube-канал "Клуб экспертов" запускает серию роликов, посвященных обзорам и анализу ближайших событий в Украине и мире

16:52 25 июл 2022.  2414Читайте на: УКРРУС

Видео с обзорами и анализом предстоящих событий будут полезными для общества.

YouTube-канал "Клуб экспертов" в новой серии роликов на еженедельной основе будет рассказывать о событиях, которые должны произойти в ближайшие семь дней. Каждое видео будет состоять из двух блоков, посвященных анонсам главных событий в Украине и в мире.

По словам основателя Клуба экспертов Максима Уракина, это позволит как медиасообществу, так и гражданам лучше ориентироваться в новостной повестке дня, обращая внимание на интересные и действительно важные события для общества.

"Мы надеемся, что наши видео с обзорами и анализом предстоящих событий будут полезными для общества. Анонсы событий выпускаются в основном разрозненно либо в виде сжатых текстовых подборок. В видеоформате такая информация может восприниматься лучше", - заявил основатель Клуба экспертов.

В пилотном выпуске Максим Уракин вместе с соведущей Ольгой Левкун проанализировали анонсы событий и рассказали о главных событиях, запланированных в Украине и мире в период с 25 по 31 июля 2022 года.

Кроме того, Клуб Экспертов предлагает организаторам событий присылать анонсы на электронную почту mes-ukraine@ukr.netс пометкой #будущиесобытия.

Фото/Видео: Клуб экспертов

Елена Коваль

Самое читаемое