ОбществоАстрология

Гороскоп на 29 июня для всех знаков зодиака

05:30 29 июн 2021.  866Читайте на: УКРРУС

День располагает к спокойствию и размеренному течению дел.

Что звезды приготовили на вторник 29 июня для всех знаков зодиака рассказали астрологи.

Овен

Читайте также: 4 знака зодиака, которые в июле вытянут счастливый билет

В начале этого дня вы не отличаетесь энергией и предприимчивостью. Выспитесь, а затем прогуляйтесь по окрестностям или помечтайте в уединении. Пик активности Овнов придется на вечерние часы.

Телец

Днем окружающая обстановка будет оказывать на вас умиротворяющее воздействие. Вы будете скромны, уступчивы, покладисты на радость близким. Вечером многое будет зависеть от того, насколько уютно вы чувствуете себя в собственном доме.

Близнецы

Вплоть до вечера вы можете пребывать в состоянии неопределенности. Верьте в лучшее, а в ожидании хороших перемен занимайтесь несложными делами или попытайтесь полностью расслабиться удобным для себя способом. К концу дня будьте во всеоружии, вас наверняка позовут на вечеринку или на свидание. 

Рак

Днем вы будете полны приятных предчувствий, а вечером с радостью поймете, что ветер удачи надувает паруса вашего корабля. Многие Раки испытают в связи с этим волнение и даже эмоциональное перевозбуждение. 

Лев

Зависимое положение может заставить вас с опаской смотреть на шансы, которые в другое время вы использовали бы не раздумывая. Но сегодня у вас нет серьезного повода для беспокойства. Скорее, вам трудно приспособиться к своей новой ипостаси и осознать даруемые ею необычные возможности. 

Дева

Днем не упускайте шанс договориться. Вам может показаться, что вас хотят предать, отомстить вам за прошлое либо обойти вас в каком-то соревновании. Вместо того чтобы угадывать чужие желания и страдать от воображаемых несчастий, просто задайте человеку вопрос о его настоящих мотивах. 

Весы

Остаток дня проведите среди друзей (или в обществе оригинального человека, способного заменить вам целую компанию приятелей). Именно вечерние события станут лучшим источником позитива. Они вернут вам оптимистичный взгляд в будущее и азарт, необходимый для преодоления препятствий.

Скорпион

Этим днем вы миролюбивы и покладисты настолько, насколько это вообще возможно в вашей ситуации. Если хотите отдохнуть как следует, не откладывайте выполнение задуманного на вечер (даже если ваши планы заключаются в твердом решении наслаждаться полным бездельем). 

Стрелец

Важные мероприятия - любовное свидание, спортивное соревнование - имеет смысл отложить до вечера. Днем вас может преследовать странная робость или романтическая задумчивость. Лишь к концу этого дня Стрельцы станут похожи на себя, обретут свою обычную смелость и жизнерадостность. 

Козерог

Мирное течение событий, характерное для дневных часов, вечером будет нарушено. Для Козерогов, особенно декабрьских, это не самый простой момент. Но если вы игрок, страстно чего-то хотите и готовы пойти ва-банк, вам может неожиданно повезти, причем по-крупному. 

Водолей

Утром попробуйте найти удовольствие в спокойствии и размеренном течении времени. Это подходящий момент для того, чтобы расслабиться, поспать, помечтать, заняться несложными делами. Приведите себя в порядок, так как вечером вы наверняка попадете в интересное общество или соберете его вокруг себя. 

Фото: pixabay.com

Читайте также: Астролог рассказал, каким знакам зодиака и с чем предстоит столкнуться в июне

Елена Коваль

Самое читаемое