LifeStyleГороскоп

4 знака зодиака, которые в июле вытянут счастливый билет

06:21 28 июн 2021.  3083Читайте на: УКРРУС

Известный астролог порекомендовал не пренебрегать открывающимися возможностями летом, чтобы не пожалеть об упущенном шансе уже осенью.

Четыре знака зодиака, которым не просто повезет в июле, а удастся вытянуть счастливый билет, назвал астролог Павел Глоба. Люди, родившиеся под этими знаками, могут вплотную приблизиться к исполнению самых заветных желаний, и даже сверх того – может случиться то, о чем они даже не смели мечтать. Об этом пишет Профиль.

Что касается остальных представителей астрологического круга, Глоба отметил, что лето – это прекрасное время для деловых встреч. Он порекомендовал не пренебрегать открывающимися возможностями, чтобы не пожалеть об упущенном шансе уже осенью.

Читайте также: 3 знака зодиака, которым звезды советуют отправляться в отпуск

Дева

Июль окажется прекрасным периодом для построения карьеры. Многим Девам предложат на повышение в должности, а кто-то даже сменит профессию. Откроется масса возможностей не только показать свои таланты, но и заработать на этом.

Весы

Весы смогут в июле достичь всех поставленных целей. При этом каждый новый успех будет вызывать восхищение окружающих, а поддержка близких подстегнет к покорению новых рубежей.

Стрелец

Стрельцы тоже добьются в июле всего, чего хотели. Удастся завоевать авторитет на работе или стать гордостью семьи. Одиноким представителям звезды сулят судьбоносные знакомства. Не исключено, что банальный курортный роман перерастет в крепкие и счастливые отношения.

Рыбы

Тем Рыбам, кто задумывался о собственном бизнесе, пора начать воплощать мечты в реальность, причем это может быть заработок на своем хобби. Глоба считает, что неплохие доходы в будущем принесет развитие творчества.

Фото: Профиль

Читайте также: Продолжительность жизни людей, родившихся под разными знаками Зодиака, вычислили астрологи

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое