За рубежомМемуары

Билл Клинтон анонсировал публикацию мемуаров и назвал дату их выхода

16:30 06 апр 2024.  251Читайте на: УКРРУС

В книге можно будет найти информацию о действиях президента Трампа, Владимира Путина и других знаковых фигур.

42-й президент США Билл Клинтон опубликует мемуары о своей жизни после того, как он покинул Белый дом. Книга, которая будет называться «Гражданин: моя жизнь после Белого дома», выйдет 19 ноября, сообщил Deadline.

По словам Клинтона, мемуары расскажут историю 23 лет, которые политик провел после своего президентского срока.

Экс-лидер США заявил, что в книге поведал о людях, которые изменили его жизнь в то время, когда он пытался помочь им, а также «тех, кто поддерживал меня, включая тех, кого любил и потерял».

Читайте также: Хиллари Клинтон написала политический триллер о мировом заговоре

Клинтон отметил, что он рассказал об ошибках, которые совершил на своем пути. Издательство Alfred A.Knopf добавило, что книга Клинтона получилась «удивительно откровенной» и «крайне подробной».

В ней бывший президент касается серьезных проблем современного мира и культурных войн, а также делится, как переживал президентские кампании своей супруги Хиллари в 2008 и 2016 году.

«Благодаря искренности, уму и политической проницательности, которыми он всегда славился, президент ничего не упускает из виду, и его писательский талант проявляется в полной мере», – отметил издатель Рейган Артур.

Он подчеркнул, что в книге можно будет найти информацию о том, что думал Клинтон о выборах 2016 года, действиях Верховного суда, президента Трампа, Владимира Путина и других знаковых фигур.

Фото: Радио Свобода

Алеся Цвирка

Самое читаемое