За рубежомУбийство Путина

Российские олигархи хотят убить Путина

18:15 23 мар 2022.  9044Читайте на: УКРРУС

Российские олигархи обсуждают возможность физического устранения президента России Владимира Путина.

В Москве состоялась встреча двух влиятельных российских лиц Александра Машкевича и Петра Авена. Темой встречи стали санкции, наложенные на РФ и конкретных бизнесменов из-за войны в Украине развязанной Путиным, сообщило ГУР Минобороны Украины. 

Представители российского крупного бизнеса сейчас ищут пути влияния на диктатора или на его близкое окружение из силового блока. Но это осложняется тем, что Путин находится в жесткой изоляции и практически никого к себе не подпускает. В первую очередь, олигархов, которых он считает "ненадежными". 

По данным украинской разведки, крупный российский бизнес уже готов к самым радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения Путина. 

После начала российского вторжения цивилизованные страны ввели и до сих пор вводят мощные экономические санкции против страны-агрессора. Ограничения касаются обращения валюты в стране, долговых обязательств, санкций против российских банков и др. Курс рубля всего за две недели войны взлетел почти в 4 раза.

Напомним, что пресс-секретарь президента страны-агрессора Путина Дмитрий Песков рассказал, в каком случае Российская Федерация может использовать ядерное оружие.

Читайте также: Путин лжет о неиспользовании срочников, центр Вишневского в Москве забит ранеными – Центр оборонных реформ

Фото: ГУР Минобороны Украины.

Читайте также: Начальник Главного управления связи ВС России передал ВСУ список контактов Главного управления связи (ВИДЕО)

Евгений Медведев

Самое читаемое