LifeStyleОткровение

Наталья Могилевская рассказала о своем новом мужчине

21:32 18 ноя 2019.  6870Читайте на: УКРРУС

Это была любовь с первого взгляда.

Украинская исполнительница Наталья Могилевская во время интервью рассказала о своей новой любви. И раскрыла тайну, для кого она поет свой новый хит «Полюбила».

«Он не принц, он царь! Когда я начинала писать песню «Полюбила», то напевала «Мама, я ...», и думала: «О чем же будет эта песня, опять про маму ?!» К последней строки я не знала, о чем она будет. Лучше всего я пишу песни в студии: становлюсь у микрофона, то напеваю - и песня рождается. И тут до меня пришли слова «Я полюбила». Через неделю после этого я познакомилась с человеком, которого очень сильно полюбила! Это была любовь с первого взгляда» - рассказывает Наталья.

Также Наталья поделилась что готовит целый альбом своих песен, которые перепеты на новый лад, тех песен, которые все хорошо знают. Именно из этих песен и начиналась карьера Натальи Могилевской.

«Почему я это делаю? У меня есть школа, в которой учатся дети, и для них я «тетя Наташа, которая танцует», и они вообще очень мало знают моих песен. Когда я поняла, что песни «Девчонка с волосами цвета лилий» более 20 лет, и дети, которым сейчас 8-10 лет просто не могут ее знать, ведь ротация песни выпала на период молодости их родителей. Я сделала трек - и теперь я для них нормальная Джей Ло! Теперь они поют их и танцуют под них» - добавила артистка.

Фото: 24 канал

Елена Коваль

Самое читаемое