За "поребриком"Скрепы

Молодая россиянка изгоняла из сына «бесов», жестоко избивая его хоккейной клюшкой

21:10 31 июл 2019.  1005Читайте на: УКРРУС

Для смягчения последствий истязаний, доморощенная «экзорцистка» пользовалась разработками современной фармации.

Жительница Нижнего Новгорода с помощью жестоких истязаний пыталась изгнать бесов из своего ребёнка, сообщает российское издание «Открытый Нижний».

«29-летняя женщина заселилась в отеле вместе с 12-летним сыном и девочкой, родившейся месяц назад. Вечером 26 июля она отвезла дочь своей подруге, однако не вернулась за ней ни день, ни два дня спустя», - говорится в сообщении.

После того, как к поискам пропавшей нижегородки подключилась полиция, был найден её сын, который более суток пробыл один в номере отеля без еды и воды.

Многочисленные синяки и ушибы на своём теле ребенок поначалу списывал на спортивную травму, однако вскоре признался, что его избила родная мать, использовав хоккейную клюшку.

Также у мальчика обнаружили следы от уколов. Мать-изверг колола сына обезболивающим и димедролом, чтобы тот не кричал.

По словам пострадавшего ребёнка, во время измывательств мать повторяла, что это она делает ему же во благо – для изгнания бесов.

Злоумышленница задержана.

По информации Следственного комитета РФ по Нижегородской области, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 (истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего лица) УК РФ. Ей предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Дети у подозреваемой изъяты: мальчик отправлен в социально-реабилитационный центр, а малышка – в больницу.

Как сообщала Lenta.UA, в минувшие выходные в Москве силовики жестоко избивали участников митинга, выступавших за допуск независимых кандидатов на выборы в Московскую городскую думу. Задержаны около 1,4 тысяч человек. 

Иллюстрационное фото: t.me/huepub

Игорь Петрук

Самое читаемое