КиевКиевсовет

Избран новый секретарь Киевсовета

22:44 03 дек 2020.  1323Читайте на: УКРРУС

Новоизбранный секретарь Киевсовета заверил в своей объективности и беспристрастности при принятии решений и организации работы.

Депутаты Киевского городского совета избрали Владимира Бондаренко от партии УДАР на должность заместителя городского головы – секретаря Киевсовета. Его кандидатура набрала 114 голосов, сообщает пресс-служба Киевсовета в четверг, 3 декабря.

"Я буду делать все для того, чтобы городской совет мог стабильно и эффективно работать. Буду продолжать дело своего предшественника Владимира Прокопива – делать Киевский городской совет открытым для людей, прозрачнее и ближе", – отметил Бондаренко.

Также новоизбранный секретарь Киевсовета заверил в своей объективности и беспристрастности при принятии решений и организации работы.

"Несмотря на то, что я избран от политической силы, могу пообещать, что буду максимально равноудаленным и одновременно близким ко всем фракциям. Ведь секретарь Киевсовета – это помощник для каждого депутата в этом сессионном зале, это эффективный менеджер, которым я обязуюсь быть", – подчеркнул он.

Фото: kmr.gov.ua

Александр Качура

Самое читаемое