За рубежомКоронавирус

Большинству новых мигрантов откажут во въезде в США

15:54 11 фев 2021.  810Читайте на: УКРРУС

Учитывая продолжающуюся пандемию COVID-19, в настоящее время приезд “новых мигрантов” на территорию Соединенных Штатов является “несвоевременным”, поэтому большинству из них будет отказано во въезде в США.

Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, отвечая на вопрос о наплыве нелегальных мигрантов у южных границ страны, передает «УНН».

"Сейчас не время (для приезда мигрантов), и подавляющему большинству людей будет отказано (во въезде)", - сказала пресс-секретарь Белого дома. 

Такое решение, по ее словам, было принято администрацией Байдена, исходя из неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также недостатка времени для разработки новых процессов приема мигрантов. 

Псаки подчеркнула, что в Белом доме разочарованы бездействием сенаторов, которые до сих пор не утвердили Хавьера Бесерру на посту министра здравоохранения и социальных служб в кабинете Байдена.

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: «УНН».
 

Евгений Медведев

Самое читаемое