КриптоАТМ

Bitcoin Depot разворачивает более 350 криптовалютных банкоматов в США

12:01 05 май 2021.  408Читайте на: УКРРУС

Оператор криптовалютных банкоматов Bitcoin Depot запустил 355 новых банкоматов по всей территории Соединенных Штатов, компания  расширяет зону покрытия банкоматов в 40 штатах.

Bitcoin Depot, которая управляет растущей сетью криптовалютных банкоматов в США, только за последний месяц добавила 355 новых АТМ. В марте компания объявиля о запуске 115. Её банкоматы позволяют зарегистрированным пользователям с кошельком приобретать криптовалюту. Для транзакций менее $250 будет достаточно предоставить номер телефона для подтверждения личности.

Всего за шесть месяцев Bitcoin Depot удвоило свое присутствие и теперь ожидает, что в этом году рост достигнет 200%, говорится в пресс-релизе. Его киоски поддерживают покупку и продажу трех различных криптовалют: BTC, LTC и ETH.

За последний год количество BATM выросло почти вдвое. Согласно данным Coinatmradar, количество банкоматов, поддерживающих обмен криптовалюты, в настоящее время составляет 19300 во всем мире.

Одни из наиболее широко поддерживаемых криптовалют –BTC, BCH, ETH и LTC. Банкоматы установлены и эксплуатируются почти 600 компаниями и производятся не менее чем 40 производителями.

Алекс Позняк

Читайте также:

Самое читаемое