ОбществоПомощь

В Киеве запустили бесплатный проект по предоставлению психологической помощи для людей с нарушением слуха

10:33 27 мар 2020.  1391Читайте на: УКРРУС

Все желающие могут получить психологическую помощь.

Общественное объединение "Небокрай" вместе с работниками Института психологии имени Костюка Национальной академии педагогических наук Украины начинают совместный волонтерский проект психологической поддержки общества во время карантина.

В рамках проекта теперь психологическое консультирование и информацию во время карантина смогут получить люди с нарушениями слуха (глухие, слабослышащие)

Люди с нарушениями слуха (глухие, слабослышащие), которые владеют жестовой речью, могут обращаться ежедневно с 12.00 до 12.30 по Вайберу, Вацапу, Телеграмму, номер 0672170064.

По данному номеру они получат консультацию от высококвалифицированного психолога -сурдопереводчика по актуальным проблемам, которые волнуют сейчас каждого из нас.

Обращайтесь к нам с психологическими проблемами, которые связаны со сложностями этого периода нашей жизни и волнуют вас сейчас, такими, например, как растерянность, неуверенность, одиночество, страх будущего, конфликты в семье и на работе, гнев и и / или других, недоразумения с детьми разного возраста, проблемы в организации своей жизни и жизни семьи во время карантина, потеря смысла жизни, и другие.

Мы будем стараться помогать вам и поддерживать, настолько, насколько это будет в наших силах!

Бесплатная телефонная линия с домашнего стационарного телефона: 0800308770.

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое