КриминалВзрослые игры

В столице закрыли бордель «семейного типа»

02:39 11 май 2019.  2753Читайте на: УКРРУС

Полиция обнаружила специфический родственный бизнес.

Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми столичного главка полиции прекратили деятельность очередного притона разврата, сообщили в полиции Киева.

«Организатором оказалась женщина, которая разместила ряд объявлений в социальной сети Интернет о предоставлении девушками пикантных услуг. Для обеспечения «благоприятных условий» для бизнеса она вместе со своим сыном сняла несколько квартир в Киеве», - рассказал и.о. начальника отдела управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Киеве Алексей Гаврилюк.

Читайте также: В Киеве совершили циничное похищение средь бела дня

Установлено, что после получения заявки, так называемые диспетчеры, направляли девушек к клиентам с целью предоставления услуг интимного характера за денежное вознаграждение в сумме от 800 до 1500 гривен в час. Половину денег, полученных от клиентов, работницы отдавали сыну организатора, а остальные - оставляли себе.

В рамках уголовного производства проведено четыре санкционированных обыска по адресам расположения притонов. В результате изъяты вещественные доказательства преступной деятельности - денежные средства, кредитные карточки, мобильные телефоны и т. д.

Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Киеве сотрудники столичного Управления по борьбе с торговлей людьми ликвидировали сеть секс-притонов, которые организовала супружеская пара.

Читайте также: Россиянин устроил дебош в столичном аэропорту

Evgeniy Demyanov

Новости

Самое читаемое