КурьезыДикость

Любящая мать покусала работника военкомата, защищая свое чадо от призыва в армию

22:20 07 май 2019.  1559Читайте на: УКРРУС

В райцентре Млынов Ровенской области местная 51-летняя жительница покусала работника военкомата, пытавшегося вручить повестку ее 21-летнему сыну.

Пострадавший обратился к правоохранителям с требованием привлечь женщину к ответственности, со ссылкой на информацию полиции собщила Gazeta.ua.

«Следственно-оперативная группа установила, что мать с 21-летним сыном в тот день около 10:30 шли по улице Ивана Франко, когда вблизи них остановился легковой автомобиль. Из салона в гражданской одежде вышел человек и позвал парня, чтобы тот остановился, однако мать сказала сыну бежать. Тогда 33-летний житель Млинова схватил его рукой за рюкзак, а женщина в этот момент укусила мужчину за палец», - сказано в сообщении.

Женщина объяснила полицейским, что почувствовала опасность, а потому и нанесла телесные повреждения мужчине.

Также она убеждает, что не знала, что это работник территориального центра комплектования, а повестки или любых других документов в руках у него не было.

Правоохранители начали уголовное производство по предварительной квалификации умышленные легкие телесные повреждения. Проводятся следственные мероприятия.

Как сообщала Lenta.UA, ранее в Киеве мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить знакомого, задержанного по подозрению в преступлении.

(Иллюстрационное фото: Полтавщина)

Игорь Петрук

Новости

Самое читаемое