КультураШоу-бизнес

Сильвестр Сталлоне объявил о втором сезоне "Короля Талсы"

08:30 17 апр 2024.  47Читайте на: УКРРУС

И так и не ответил на обвинения в неправильном поведении на съемочной площадке.

Похоже, что Сильвестр Сталлоне нашел рецепт, как реагировать на модные сегодня обвинения в неправильном поведении звезд - актеров и режиссеров - на съемочной площадке. Он на них просто не реагирует. Как мы уже рассказывали, недавно в американских киноСМИ появилась новость о том, что Слай якобы пренебрежительно комментировал на съемках сериала "Король Талсы" внешний вид актеров второго плана и массовки. Тут же подключился профсоюз актеров SAG-AFTRA(тот самый. который не так давно организовал забастовку), который заявил, что "ни на одной съемочной площадке не должно быть места пренебрежительным комментариям в адрес второстепенных актеров или каких-либо исполнителей". 

Впоследствии оказалось, что источником этой "новости" была местная компания Rose Locke Casting, которую наняли для поиска актеров второго плана для второго сезона сериала. Как сказал режиссер сериала, компания просто не справилась со своей работой - не смогла набрать статистов в возрасте от 20 до 30 лет для сцены в баре. В результате ее "попросили" из сериала (в компании ранее заявляли, что ушли сами из-за "токсичной атмосферы" на съемочной площадке). 

Так что же Сталлоне? А Сталлоне вчера разместил в социальных сетях свою фотографию в костюме своего сериального героя на фоне колокола с подписью "звоню в колокол на съемочной площадке второго сезона "Короля Талсы".  И так и ни словом не отреагировал на "обвинения"...

Фото: Х   

Обиженные статисты, тем не менее, нашлись - в стиле, как видно из статьи, "лично меня не оскорбляли, но..." Сам Сталлоне ситуацию пока не прокомментировал. 

Фото: Pinterest

Сергей Семенов

Самое читаемое