Киевское «Динамо» оконфузилось в Александрии

10:05 26 ноя 2018.  687

Столичный гранд проиграл местной команде.

В центральном матче 16-го тура чемпионата Украины, «Александрия» обыграла «Динамо» и вышла на второе место турнирной таблицы.

Уже на четвертой минуте встречи хозяева открыли счет. Красивым ударом отметился экс-игрок «Динамо» Андрей Цуриков.

Быстрый гол никак не повлиял на действия киевлян. Они в спокойном темпе, продолжали наседать на ворота соперника.

На 33-й минуте динамовцы сумели отыграться, точный удар записал на свой счет Беньямин Вербич.

В начале второго тайма, грубую ошибку совершил вратарь «Динамо» Денис Бойко. Голкипер сбил в своей штрафной Андрея Цурикова.

В итоге, желтая карточка для Бойко и пенальти в ворота киевлян.

Одиннадцатиметровый удар реализовал Андрей Запорожан.

В дальнейшем, киевляне владели территориальным преимуществом, но грамотная оборона «Александрии» не оставила никаких шансов сопернику.

Хозяева праздновали закономерную победу со счетом 2-1 и обошли «Динамо» в турнирной таблице.