ПроисшествияПохищение

Иностранец в Киеве украл у матери ребенка

12:48 11 апр 2019.  1209Читайте на: УКРРУС

Столичная полиция ввела розыскной план «Перехват».

Правоохранители выясняют обстоятельства относительно вероятного похищения ребенка в Шевченковском районе Киева, сообщили в столичной полиции.

«Сегодня около 9:00 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от гражданина о том, что он увидел, как неизвестный посадил ребенка в автомобиль на улице Николая Кравченко и уехал», - говорится в сообщении.

Читайте также: Психологи рассказали, какую музыку нужно слушать беременным

Как отметили в ведомстве, установлено, что 4-летнего мальчика забрал его отец - иностранец, работающий в Украине по контракту. 

В настоящее время продолжается процесс развода между ним и женой. В частности, вчера состоялось заседание в суде, где рассматривался вопрос с кем именно останется ребенок после развода.

«Адвокат мужа связался с правоохранителями и сообщил, что ребенок находится с отцом, с ним все нормально. В свою очередь полицейские также пообщались с матерью мальчика, чтобы выяснять причины инцидента», - констатировади в полиции.

Как сообщили Lenta.UA в Шевченковском райуправлении полиции, отец мальчика является гражданином одной из стран дальнего зарубежья.

Напомним, в Запорожье ребенок едва не погиб от мощного электрического разряда в электрощитовой.

Читайте также: В Киеве прикрыли «фабрику страсти»

Evgeniy Demyanov

Новости

Самое читаемое